Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
1 ноября 2019 Автор: Поддержка ЦИТ
Соблюдаем правила дорожного движения!

Соблюдаем правила дорожного движения!

Никогда не помешает пешеходам соблюдать правила дорожного движения. Об этом ученики 2 «Г» класса решили напомнить своим товарищам, организовав выставку рисунков «Правила дорожного движения». Ребята уверены: те, кто хорошо изучил правила уличного движения, кто вежлив и внимателен, улица им совсем не страшна!
В нашей стране множество дорог. В любое время года и в любую погоду по ним мчат автомобили, автобусы, трамваи, троллейбусы, несутся мотоциклы, катят велосипедисты, идут пешеходы.
Ещё с давних времён люди мечтали о скоростях. У многих сбылись мечты. Машин становятся всё больше и больше. Но автомобиль наградил человека не только удобствами – он может стать причиной несчастий.
Растёт поток машин, на улицах становятся небезопасно. Но опасность подстерегает только тех, кто не знает правил движения, не умеет правильно вести себя на улице, не соблюдает дисциплины.
В начальной школе уделяется большое внимание изучению и повторению правил дорожного движения. Используя различные виды работ: игры, викторины, посещение Автогородка и др. школьники учатся быть грамотными участниками дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения!

Долгова Л.В.

Слайдер фотографий