Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
1 июня 2020 Автор: Выпускники

Первый в истории онлайн звонок прошел в ВНГ!

Выпускники Второй Новосибирской гимназии решили, что будет символично, если последний школьный звонок прозвенит именно 1 июня, в международный день защиты детей.
Это торжественное и трогательное событие состоялось в ZOOM-зале, собрав выпускников, учителей, родителей – всего 100 подключений. Для всех желающих приобщиться к этой незабываемой дате была предусмотрена прямая трансляция на ютуб-канале гимназии.
Несмотря на расстояния между участниками праздника, получился теплый, душевный, наполненный воспоминаниями и яркими чувствами разговор. Со словами благодарности дети обратились к своим любимым учителям, классным руководителям. Родители выразили искренние чувства признательности руководителю гимназии и всему педагогическому коллективу. Директор гимназии Ирина Михайловна Михно обратилась к выпускникам, найдя самые нужные слова. Ирина Михайловна отметила, что выпускники 2020 войдут в историю всей страны, ведь они первыми прощаются со школьной порой в дистанционном формате и они первые, у кого между окончанием учебного года и началом экзаменов разбег в целый месяц!
Самым трогательным моментом праздника был долгожданный последний школьный звонок, первые переливы которого были даны директором Ириной Михайловной и подхвачены выпускниками ВНГ.
Без сомнения, этот необычный и очень яркий праздник запомнится каждому!

Слайдер фотографий

Полная версия интерактивного последнего звонка в нашей гимназии.