Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
3 ноября 2020 Автор: А.С. Пащенко

О чем поют твои финансы?

19 октября в дистанционном формате прошел финансовый квест для школьников, организованный командой компании «Never Sleep» при поддержке экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Поучаствовать в этом мероприятии смогли восьмиклассники Второй Новосибирской гимназии.

Чтобы решить трудные, но очень интересные задания, ребята совершили виртуальные посещения банков, МФЦ, торговых центров и других организаций, в процессе которых смогли научиться проводить различные финансовые операции с минимальными рисками, а также узнали много важной информации о финансах, что, безусловно, поможет им в дальнейшей жизни.


Все участники получат памятные призы в начале второй четверти. А сейчас мы с радостью называем самых грамотных финансистов гимназии:
Первое место: Владислав Сережкин, 8 «И»;
Второе место: Анна Швец, 8 «Б», и Алиса Аверкина, 8 «А»;
Третье место: Анна Силина, 8 «И», Ольга Кувырзина, 8 «А», и Юлия Коржова, 8 «А».
От всей души поздравляем победителей квеста и желаем им высоких достижений! Выражаем огромную благодарность организаторам за увлекательный экскурс в мир финансовой грамотности; Артему Александровичу Матрашову, координатору мероприятия; а также классным руководителям, сумевшим организовать и мотивировать наших талантливых ребят!