Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
18 декабря 2020 Автор: Поддержка ЦИТ

Гимназисты – победители городских интеллектуальных игр

Не первый год в гимназии работает интеллектуальный клуб «СКИФ» для учеников разных возрастов. Ребята принимают участие в конкурсах разных уровней. В играх 2020-2021 учебного года гимназисты приняли успешное участие.  Подведены итоги этнокультурных игр городского проекта «Этническая мозаика, ЧАВАШСЕМ и Чувашия», проводившихся этой осенью среди школьников 5-6 классов общеобразовательных учреждений г.Новосибирска. «Этническая мозаика» – это цикл ежегодных этнокультурных игр, состоящих из тематических программ для определенной возрастной категории и направленных на укрепление межнациональных отношений и развитие интернационального воспитания школьников. Целью этого проекта является интернациональное воспитание школьников и развитие у учащихся уважительного отношения к различным народам мира.

Всего в этой игре приняли участие 19 команд из города Новосибирска. Вторую гимназию представили учащиеся пятых классов – команда «Друзья»:

Амирова Анастасия, 5 «И» класс;

Евдокимова Дарья, 5 «Б» класс;

Кальяк Тимофей, 5 «Б» класс;

Ходжич Кенан, 5 «Б» класс;

Храмцов Данил, 5 «Б» класс;

Слайдер фотографий

Руководитель команды: Закирова Анастасия Олеговна.

 Команда нашей гимназии заняла первое место. 16 декабря 2020 года участникам команды были вручены диплом и  памятные подарки. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!