Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих

Неделя психологии

Неделя психологии

С 15 по 19 марта во Второй гимназии прошла тематическая Неделя психологии, организованная центром психологической поддержки школы.

В мероприятиях, запланированных на это время, мог поучаствовать каждый желающий: они были разнообразными и включали в себя множество активностей как для учеников, так и для учителей. Каждый день был посвящён конкретной теме, в рамках которой проводились различные тренинги, акции, игры, беседы, в ходе которых и ребята, и взрослые смогли расслабиться и снять напряжение от интенсивной работы, а также поделиться частичкой доброты в виде тёплых слов благодарности и позитивных пожеланий.

Слайдер фотографий

На этой неделе все, кто участвовал в мероприятиях, получили большое количество положительных эмоций, подняв настроение себе и окружающим. Каждый получил заряд энергии для последующей работы и учебы, а многие даже сдружились в процессе игр на взаимодействие. После таких приятных событий хочется продолжать дарить то, чего нам так часто не хватает в нашей повседневной динамичной жизни – улыбки, радости и заботы.

Анна Неустроева, 9 “Б”

Фото автора.