Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
1 сентября 2021 Автор: А.С. Пащенко

Начало нового юбилейного учебного года во Второй Новосибирской гимназии!

День Знаний – праздник разновозрастный, не оставляющий равнодушным никого. Для Второй Новосибирской гимназии 1 сентября 2021 года – особенно знаменательная дата: ровно 40 лет назад в этот день гимназия (тогда еще средняя школа № 68) впервые распахнула свои двери для учеников. Поэтому ожидания от грядущего учебного года у всех самые радостные.
Традиционная линейка с поздравлениями и теплыми пожеланиями от директора гимназии И.М.Михно и депутата Городского Совета Депутатов Д.А.Кулинича дала старт обучению 113-ти первоклассникам. Сегодня нынешние одиннадцатиклассники с гордостью проводили их в учебные кабинеты на первый в этом году классный час, посвященный теме «Россия – страна возможностей».

Слайдер фотографий


Несмотря на то, что у большего числа классов юбилейный год начался в кабинетах, настроение у всех действительно праздничное. Особую атмосферу создали нежные осенние украшение коридора и крыльца школы – результат совместного креативного труда А.А.Матрашова, Г.Н.Федоровой и И.Г.Хоруженко.
Пусть это вдохновенное настроение сопутствует и ученикам, и учителям, и родителям в течение всего нового учебного года, а результаты работы будут еще более высокими.