Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
25 апреля 2020 Автор: Поддержка ЦИТ

Бумеранг добра в ВНГ

Слайдер фотографий

Вчера в ВНГ раздали продуктовые наборы семьям, которые имею право на льготное питание. А сегодня мы получили много тёплых и искренних слов благодарности от родителей. Мы очень рады, что смогли помочь людям, которым это сейчас очень необходимо.


Хотим всей нашей большой и дружной семьёй выразить слова благодарности администрации школы за то, что так существенно поддержала нас в это нелёгкое для всего мира время. Огромное человеческое спасибо.

Семья Калининых.


Очень порадовали продуктовые наборы в нашей гимназии. Разнообразные продукты, хорошие фирмы, все свежее. Большое спасибо!

От родителей Бородихина Влада.


Хочу выразить огромную благодарность Второй Новосибирской гимназии за продуктовые наборы. Мне говорили, что наборы большие и увесистые, но я не думала, что настолько. Это был приятный сюрприз. Все продукты в наборе хорошего качества, известных производителей. И, вообще, состав наборов отличный! Спасибо большое от меня и моих детей!

Семья Пеннера Гриши.


Уважаемая администрация! От нашей семьи хотим выразить благодарность за продуктовые наборы. Состав приятно удивил, все продукты очень качественные. Выдача наборов тоже прекрасно организована. Спасибо большое за неравнодушное отношение и заботу!

Мышко Лира Фанильевна 3В сын Андрей