Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
25 октября 2019 Автор: Поддержка ЦИТ
Подтверждение победных традиций.

Удачный дебют.

7 октября 2019 года в школе 215 впервые состоялись районные соревнования по бадминтону среди работников образования Ленинского района города Новосибирска. В соревнованиях приняло участие 15 образовательных учреждений. Команда преподавателей ВНГ на предварительном этапе обыграла команды школ 210, 138, 17, 86 и вышла в финал. В финале проиграв школе 69 и выиграв у 215 школы наша команда завоевала бронзовые награды. Поздравляем нашу команду в составе: 1.Михайлов А. А., 2.Турчиненко С.В., 3. Мансуров В.С. и желаем ей дальнейших спортивных достижений!                                                                                                                                    Мансуров В.С.

Наши футболисты лучшие в Ленинском районе.
10,11 октября 2019 года на спортивной площадке по адресу: ул. Костычева,8 состоялись районные соревнования в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». На предварительном этапе наша команда обыграла школу №187 со счетом 4:0 и школу 191 со счетом 4:1 и вышла в финальную часть соревнований. В финале наши ребята, проявив волю к победе, обыграли школу № 56 со счетом 2:1 и команду гимназии № 14 со счетом 4:1, заняв в итоге почетное первое место. Поздравляем наших футболистов с победой и желаем им удачи на первенстве города Новосибирска.
Мансуров В.С.

22 октября 2019 года в нашей гимназии проходили соревнования по дартсу в рамках спартакиады работников образовательных учреждений Ленинского района города Новосибирска. В соревнованиях приняло участие 16 образовательных учреждений.  Команда учителей в составе: 1. Ласкова Ю.А., Кирьянова М.Н., Михайлов А.А., Мансуров В.С., на предварительном этапе набрав 151 очко, вышла в финал. В финальных состязаниях наши преподаватели набрали 173 очка и заняли первое место, опередив команды школ 69, 90, 160.  Поздравляем наших учителей с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!