Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
25 октября 2022 Автор: А.С. Пащенко

Интеллектуальный турнир “The Alphabet”

Сочетание оригинальной игровой формы и интересного познавательного содержания, напряжённой командной работы и личной оценки школьником своих знаний – все это городской интеллектуальный турнир по английскому языку “The Alphabet”, который прошёл во Второй гимназии 21 октября среди учащихся 3 и 4 классов из школ Новосибирска. Игра была подготовлена кафедрой иностранных языков МАОУ Вторая гимназия (заведующий кафедрой – Кирьянова М.Н.) совместно с МО учителей иностранного языка г. Новосибирска.
20 команд из Ленинского, Центрального, Кировского, Октябрьского, Железнодорожного и Первомайского районов соревновались за звание победителя. В четырех раундах от команд требовалось по изображению опознать загаданное слово и верно записать его в бланке ответов.

Слайдер фотографий

В результате интересной и динамичной игры победителями стали команды МАОУ СОШ № 213 “Открытие” (руководитель А.Ю. Давыденко) и МБОУ СОШ № 92 (руководитель М.В. Родионова).
Второе место поделили между собой команды МБОУ СОШ № 168 ( руководитель Д.Д. Подрядчикова), МБОУ СОШ № 170 (руководитель И.В. Нарцева) и МАОУ Вторая гимназия (руководители Н.Г. Абрамова и Т.К. Крапивина)
Третье место у команд МБОУ СОШ № 202 (руководитель Н.Ю. Ивашевская) и МБОУ Лицей № 185 (руководитель Е.А. Аккуратнова)
Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем участникам множества ярких событий и достойных побед!