Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
19 июня 2015 Автор: @sng-admin

Итоги года по робототехнике

Фес­ти­валь про­ходил в по­меще­ни­ях спор­тивно­го комп­лек­са «За­ря». Это бы­ло од­но из са­мых ус­пешных выс­тупле­ний клу­ба. На­ши ре­бята увез­ли от­ту­да два зо­лота.  Оба за­во­ева­ла ко­ман­да «Вла­дЕгор» в но­мина­ции «Су­мо. Ша­га­ющие ро­боты» и «Ма­нипу­лято­ры».  Сос­тав ко­ман­ды: Го­ревс­ких Вла­дис­лав и Близ­нюк Егор.  Се­реб­ро за­во­ева­ла ко­ман­да «Мин­Фин» в но­мина­ции «Би­ат­лон», Са­финов Иван и Гу­касян Пат­рик. Брон­за у ко­ман­ды «Скор­пи­он» в но­мина­ции «Тра­ек­то­рия. Про­тивос­то­яние», Гу­касян Пат­рик.

По ито­гам фес­ти­валя, ко­ман­да «Вла­дЕгор» зас­лу­жила пра­во участ­во­вать во все­рос­сий­ской олим­пи­аде по ро­бото­тех­ни­ке в го­роде  Ка­зани, где ре­бята за­няли по­чет­ное 7-е мес­то. Сто­ит от­ме­тить, что ре­бята из этой ко­ман­ды вто­рой год под­ряд предс­тав­ля­ют гим­на­зию на все­рос­сий­ском уров­не.

Под­во­дя ито­ги де­ятель­нос­ти клу­ба за год, сто­ит от­ме­тить, что ко­ман­да при­няла учас­тие в вось­ми тур­ни­рах по ро­бото­тех­ни­ке раз­лично­го уров­ня, за­рабо­тав в об­щей слож­ности 16 при­зовых наг­рад: 4 зо­лота, 5 се­реб­ра, 7 брон­зо­вых наг­рад.

Ес­ли го­ворить о ре­зуль­та­тах с са­мого ос­но­вания клу­ба в но­яб­ре 2013 го­да, то речь идет о 15 тур­ни­рах и 22 при­зовых мес­тах: 6 зо­лотых, 7 се­реб­ря­ных и 9 брон­зо­вых наг­рад.

Позд­ра­вим на­ших гим­на­зис­тов и по­жела­ем им даль­ней­ших ус­пе­хов в сле­ду­ющем го­ду!

Око­неч­ни­ков П.В.