Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
24 апреля 2020 Автор: А.С. Пащенко

Продовольственная помощь оказана

Сегодня во Второй Новосибирской гимназии были выданы 304 продуктовых набора 152 семьям с детьми, имеющими право на получение льготного питания. Данная мера социальной поддержки действует в учебные дни на срок режима дистанционного обучения, установленного постановлением Губернатора Новосибирской области. Продовольственный набор содержит перечень продуктов, который был сформирован согласно рекомендованному списку Министерства образования.
Процедура получения сухих пайков велась строго в соответствии с инструкциями по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Слайдер фотографий


Мы получаем отзывы от благодарных родителей:

Уважаемая Ирина Михайловна, благодарим вас за то, как была организована выдача продуктов для многодетных семей! Хотелось бы отметить, что продукты в наборах очень хорошего качества. В набор входят продукты, которые необходимые в каждой семье. Выдача была организована очень удобно и грамотно. На сайте гимназии был выложен график , поэтому мы получили несколько наборов буквально в течение нескольких минут. Были соблюдены все меры безопасности. Благодарим вас за заботу об учениках и их благополучии!
Семья Дзядуковых