Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих

Конкурсный набор в специализированные классы

Открыт конкурсный набор учащихся в специализированные классы

Попробуйте свои силы! Учиться будет интересно!

В 2021-2022 году на базе Второй Новосибирской гимназии продолжат функционировать следующие специализированные классы:

Естественно-научные, академические классы

Если вы любитель естественных наук, готовы осуществлять самые смелые химические и физические опыты, работать в лабораториях с новыми материалами, искать пути решения проблем человечества, участвовать в исследованиях и экспериментах и покорять олимпийские вершины – мы ждем вас в 7, 8, 9, 10  «А» классе!

IT классы

Если вы хотите быть профи в программировании, участвовать в самых современных IT турнирах и олимпиадах, «прокачать» свои цифровые навыки и решить самые сложные программные задачи – вам в 7 или 8 «С»!

Инженерные классы

Вы по натуре инженер? Можете часами изучать конструкции и приборы? Увлекаетесь электроникой или беспилотными системами? Хотите попробовать себя в работе на современном оборудовании? Готовы освоить высокотехнологичные инженерные направления? Тогда вам в 9 или 10 «И» класс!

В специализированных классах предполагается изучение профильных предметов на углубленном уровне (по группам). Для учеников доступны дополнительные учебные занятия с преподавателями ВУЗов. Вторая гимназия имеет развитую образовательную инфраструктуру, которая предполагает исследовательскую и проектную деятельность в высокотехнологичных лабораториях.

Подробная информация о поступлении в классы: Комарова Анна Игоревна, Ершова Владлена Юрьевна,

т. 8(383)3412600 доп. 205, 

E-mail: a.komarova@gym2.nsk.ru