Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
27 апреля 2023 Автор: А.С. Пащенко

Посылка Победы

В канун праздника Великой Победы гимназисты, педагоги и родители дружно включились в добрую акцию «Посылка Победы», организованную администрацией Ленинского района города Новосибирска.

Специально для 5 воинских частей города Новосибирска были собраны порядка 60-ти коробок с необходимыми вещами, приборами и продуктами долгого хранения.

Слайдер фотографий

Классные коллективы передали как предметы повседневной необходимости, так и приобретённые совместными усилиями товары: газовые портативные плитки, горелки, наборы инструментов, болгарку, термосы, батарейки, зарядные устройства. На коробке мощного пауэрбанка дети и родители написали: «Для заряда на Победу!»

Самые маленькие наши ребята приготовили красивые открытки к празднику «День Победы» для поднятия настроения у наших солдат.

Для жителей ЛНР и ДНР наши ученики принесли вещи, книги и игрушки, в том числе и ручного изготовления.

Мы уверены, что своим вкладом в общее дело мы подарим частицу тепла, любви, людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и поддержим наших солдат, которые совершают подвиг на передовой ради свободы, независимости и счастливого будущего без нацизма! 

Огромная благодарность нашим семьям за отклик, неравнодушие и пример милосердия детям! Своими делами и поступками мы воспитываем учеников и верим, что они будут еще лучше нас!