Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
1 марта 2022 Автор: А.С. Пащенко

Профессионалам своего дела – достойная награда

28 февраля в Большом зале мэрии города Новосибирска состоялось чествование 40 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата в 2022 году.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, начальники отделов образования администраций районов города Новосибирска, члены жюри, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, победители конкурса 2022 года, участники конкурсов прошлых лет.
Городской конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата – это не только возможность для педагога повысить свою квалификацию, но и гарантия получения новых знаний, которые педагоги могут применять в своей работе, а также транслировать коллегам города Новосибирска, продвигая современные технологии и методы обучения.
В этом году 40 педагогов города Новосибирска были награждены бюджетным образовательным сертификатом. «Вторую Новосибирскую гимназию» представили: Анна Игоревна Комарова, заместитель директора по УВР, Елена Николаевна Верясова, заместитель директора по ВР, и Алина Александровна Волченко, учитель начальных классов. Все трое получили достойное вознаграждение. За интересными идеями, новыми педагогическими трендами коллеги планируют отправиться в город Санкт-Петербург.
Поздравляем наших коллег и желаем им творческого вдохновения и успешного пополнения своей профессиональной методической копилки!