Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
23 августа 2021 Автор: А.С. Пащенко

Шагнем в будущее!

Профильная смена «Шаг в будущее», направленная на подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников и всестороннее развитие ребят, стартовала 23 августа во Второй гимназии и продлится в течение трех дней. Участие в ней принимают все желающие гимназисты с 7 по 11 класс. Пока многие школьники наслаждаются последними днями лета, наши ученики, мотивированные мыслями о своих грядущих победах, с удовольствием решают сложные задания.

DSC00012

Каждый участник смены выбирает направление себе по душе, а некоторые опираются на желаемую будущую профессию. На смене ребята усердно работают, а в достижении поставленных целей им помогают учителя. Педагоги полностью отдаются работе и готовы поделиться с учениками своими знаниями. Гимназисты не боятся ошибиться, потому что знают, что их наставники с радостью помогут им разобраться даже в самом запутанном деле.

Слайдер фотографий


Между занятиями ребята посещают психологический тренинг, во время которого они общаются со специалистом и друг с другом, участвуют в командообразующих играх и находят новые силы на работу. Дружеская атмосфера помогает отдохнуть среди единомышленников.

Слайдер фотографий

DSC00086


Ученики настроены на продуктивные занятия в течение 3 дней и готовы стараться для достижения своих целей.


Альмира Уалиева, 11 «И»
Полина Косинова, 7 «А»