Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
12 октября 2022 Автор: А.С. Пащенко

Твори. Исследуй. Создавай

11 октября 2022 года министр образования НСО Сергей Владимирович Федорчук и начальник управления образовательной политики в сфере общего образования Елена Юрьевна Плетнёва посетили Центр дополнительного образования “Твори. Исследуй. Создавай”, созданный на базе Второй Новосибирской гимназии.

Директор гимназии Ирина Михайловна Михно провела экскурсию для гостей, показала новые, уютные и красивые помещения, оборудованные для занятий в рамках дополнительного образования. Сергей Владимирович пообщался с детьми, узнал о проектах и перспективах развития ребят в рамках полюбившихся им направлений. В этой живой неформальной беседе всем присутствующим было понятно что ученики действительно увлечены своими занятиями.

Слайдер фотографий

Появившийся Центр дополнительного образования стал местом, где можно заниматься любимым делом, пробовать себя в разной деятельности, развиваться, реализовывать и создавать собственные проекты в самых разных сферах. Министр отметил, что в Центре очень светло, уютно, удобно и по- домашнему тепло. Об этом говорили глаза детей, с которыми они встретились на занятиях в тот вечер.
Пусть всегда в нашем Центре ТИС живет детское счастье и вдохновение!