Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
20 марта 2023 Автор: А.С. Пащенко

Успехи во Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде

С 10 января по 28 февраля 2023 года около 500 участников пробовали свои силы во Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде с международным участием, организованной в рамках мероприятий Года педагога и наставника. Целью Олимпиады является повышение престижа педагогической профессии, выявление и поощрение одаренных, творчески активных обучающихся, ориентированных на освоение профессии педагога или психолога.
Всего 38 участников прошли во второй этап, среди которых были учащиеся 11 «И» класса Олеся Рязанцева и Андрей Черепанов. В рамках олимпиады они решали психолого-педагогические и аналитические задачи, а также проходили собеседование с ведущими психологами и педагогами университета, которые выступали экспертами.
Олеся и Андрей продемонстрировали глубокие знания в области педагогики и психологии и стали призерами во Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде.
Поздравляем Олесю, Андрея и их наставника – педагога-психолога Викторию Сергеевну Оскареву – с успешным выступлением и заслуженными наградами.
А приятным бонусом к наградам для ребят стали дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «НГПУ».