Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
7 октября 2021 Автор: А.С. Пащенко

ВНГ в десятке лидеров

7 октября в рамках деловой программы Финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых», который в настоящее время проходит в Новосибирске, состоялась церемония объявления итогов рейтинга образовательных организаций Юниорского движения «WorldSkills Russia» в 2020-2021 учебном году.
Официальный формат церемонии для всей страны – дистанционный, но организаторами была предусмотрена возможность участия руководителей общеобразовательных учреждений Новосибирской области, которые вошли в данный рейтинг.

С приветственными словами и словами поздравлений выступили Роберт Наилевич Уразов – Генеральный директор АНО “Агентство развития профессионального мастерства («WorldSkills Russia»)», Олег Эдуардович Базер – Заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста, и Анна Валентиновна Узалукова – начальник управления по организации юниорских соревнований АНО «Агентство развития профессионального мастерства («WorldSkills Russia»)».
Приятно сознавать, что Вторая гимназия не только входит в ТОП-100 лучших учреждений, но находится в десятке лучших! Это отличный результат работы гимназии в данном направлении, подчёркивающий работоспособность и слаженность системы. При сравнительно небольшом числе реализуемых компетенций показывается высокое качество.

Слайдер фотографий


Также приятным окончанием церемонии является вручение руководителем Академии ООО «ДМГ МОРИ Рус» Ильей Геннадьевичем Тонких сертификата на участие в образовательной программе по эксплуатации и программированию станка с ЧПУ, что безусловно будет полезно нашим гимназистам.