Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
8 июня 2020 Автор: Поддержка ЦИТ

Выпускникам Второй Новосибирской Гимназии вручили аттестаты!

Слайдер фотографий

В праздничной и торжественной обстановке восемьдесят два выпускника ВНГ получили документ о среднем общем образовании. В этом выпуске восемнадцать учеников получили аттестат особого образца и медаль за особые успехи, которые вручила директор, заслуженный учитель Российской Федерации, обладатель ордена медали за заслуги перед Отечеством I степени Ирина Михайловна Михно.  

Кроме того, выпускники уходили с символичным подарком – колокольчиком, на котором указан особенный во всех отношениях год – 2020.  Это талисман, который будет сопровождать ребят во взрослой жизни, и напоминать о времени, проведенном с любимыми одноклассниками, родными учителями, справедливым и чутким директором.

Праздничная атмосфера, созданная организаторами в школьных коридорах, была наполнена радостью   ребят, волнением родителей и, конечно, переживаниями классных руководителей, ставших родными и близкими для каждой семьи выпускников.  Сегодня все задумались о том, что значит школа для всех нас, о ценности общения в кругу близких по духу людей.   Удивлением и восторгом ребята отметили творческий подарок, подготовленный для них педагогами гимназии – песню «Выпускной». Смотрите с нами клип:

Учителя провожали своих повзрослевших учеников с надеждой, что каждый из них правильно выберет свой путь, а главное, останется хорошим человеком.