Внеурочная деятельность по ФГОС НОО (архив)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Изостудия «Акварельки» (1БГ,3Б, 4Б классы)
- Клуб «Умники и умницы» (1-4 классы)
- Основы хореографии (1-4 классы)
- Театральная студия «Апрель» (1А, 2В, 3В, 4А, 4Г классы)
- Шахматный клуб «Белая ладья» (1ВГ, 3ВГ, 2,4 классы)
- Школа психологического здоровья «Лад» (1-4 классы)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Основы хореографии (1-4 классы)
- Клуб общей физической подготовки (1-4 классы)
- Шахматный клуб «Белая ладья» (1-4 классы)
- Клуб «Я — гражданин России» (1-2, 4 классы)
- Школа психологичечского здоровья «Лад» (1-4 классы)
- Клуб «Музей в школе» (1-2 классы)
- Клуб «Мир деятельности» (1, 3-4 классы)
- Экологический клуб «Юннаты» (1, 4 классы)
- Школа безопасности (1, 2 классы)
- Робототехника (2 классы)
- ТО «Поиск» (1 классы)
- Риторика (4 классы)
- Образ и мысль (2 классы)
- Интеллектуальный клуб «Все узнаю, все смогу» (1, 3 классы)
- Интеллектуальный клуб «Скиф» (4 классы)
- Клуб «Умники и умницы» (1-4 классы)
- Творческая мастерская «Самоделкин» (1, 3-4 классы)
- Изостудия «Акварельки» (1-2, 4 классы)
- Театральная студия «Маскарад» (1-4 классы)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Право (9-11 классы)
- Программирование (9-11 классы)
- Избранные вопросы математики (10-11 классы)
- Актуальные вопросы современного русского языка (9-11 классы)
- Избранные вопросы физики (9-11 классы)
- История Сибири (9 классы)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Актуальные вопросы современного русского языка (9-11 классы)
- Избранные вопросы математики (11 классы)
- Избранные вопросы физики (9-11 классы)
- История Сибири (9 классы)
- Основы экономики и предпринимательской деятельности (11 классы)
- Право (9-11 классы)
- Программирование (9-11 классы)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Актуальные вопросы современного русского языка (10, 11 классы)
- Избранные вопросы математики (5, 9-11 классы)
- Избранные вопросы физики (10 классы)
- Избранные вопросы химии (9-11 классы)
- История в лицах (9 – 11 классы)
- История Сибири (9 классы)
- Основы экономики и предпринимательства (10, 11 классы)
- Основы хореографии (3-4 классы)
- Право (9 классы)
- Программирование (5, 9-11 классы)
- Развитие познавательных способностей (3 – 4 классы)
- Риторика (3 – 5 классы)
- Русская словесность (5, 9-11 классы)
- Совершенствуй свой английский (5, 9-11 классы)
СПИСОК КУРСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГИМНАЗИСТАМ НА ВЫБОР В 2010-2011 УЧЕБНОМ ГОДУ
- Актуальные вопросы современного русского языка (10 классы)
- Вводный курс химии (7 классы)
- Граждановедение (5-6 классы)
- Дополнительные вопросы математики (5- 8 классы)
- Живая природа (2-4 классы классы)
- Избранные вопросы математики (8-11 классы)
- Избранные вопросы физики (7-8 классы)
- История в лицах (8 – 11 классы)
- История Сибири (7 – 9 классы)
- Китайский язык (4 – 5, 10 классы)
- Мировая художественная культура (5, 9-11 классы)
- Образ и мысль (2 классы)
- Православная культура России (10 классы)
- Программирование (5-11 классы)
- Развитие познавательных способностей (2 – 4 классы)
- Риторика (2 – 7 классы)
- Русская словесность (6-9 классы)
- Экология (5 – 10 классы)
- Я – гражданин России (2-3 классы)