Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
24 января 2024 Автор: А.С. Пащенко

Добрыми делами славится земля

Добрыми делами славится земля! А добрыми делами человек процветает! Для того чтобы делать добро, не нужны особые способности или большие возможности. Главное – иметь доброе и отзывчивое сердце.
Сегодня во Второй Новосибирской гимназии поблагодарили педагогов, учеников и родителей за помощь, оказанную солдатам, принимающим участие в специальной военной операции. К присутствующим обратилась директор гимназии Ирина Михайловна Михно и отметила огромную важность организации и участия в «Доброй акции», которая уже стала неотъемлемой частью большого воспитательного процесса в гимназии.

Слайдер фотографий

Ирина Михайловна представила гостя встречи – Ивана Владимировича Кувырзина, помощника командующего 41-й общевойсковой армией, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации. Иван Владимирович лично поблагодарил всех за помощь, которая имеет важное значение для солдата от душевного письма, символичного оберега до серьезных технических вещей, которые так нужны на фронте бойцам.
От лица командующего 41 общевойсковой армией генерал-майора Александра Александровича Кравцова ученикам, родителям, педагогам были вручены Почетные грамоты за большой вклад в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества. Особенно ценно, что армия и народ – едины!
В завершении встречи гости смогли пообщаться за чашкой чая и обсудить совместные дела.