Обращения граждан и юридических лицВерсия для слабовидящих
13 мая 2023 Автор: А.С. Пащенко

Лидеры ВНГ 2023

«Лидерами не рождаются – лидерами становятся!» – под таким девизом прошло мероприятие «Лидеры ВНГ-2023» в весенний теплый пятничный вечер. Лидерами становятся тогда, когда созданы для этого условия, когда в гармонии живут и работают все участники образовательных отношений – ребенок, родитель и наставник. Праздник содружества, сотворчества, созидания – вот, что такое «Лидеры ВНГ». И в теплый пятничный вечер он состоялся в актовом зале Второй гимназии.

Слайдер фотографий

Интеллект. Искусство. Спорт. Как много в нашей гимназии талантливых учеников! Как много профессиональных наставников! Под громкие аплодисменты прозвучали имена призеров и победителей престижных олимпиад и конкурсов разного уровня. Каждый из присутствовавших получил памятный подарок от партнеров гимназии – компании «Иверта» – и значок, специально разработанный для этого мероприятия. Родители отличившихся гимназистов были награждены Благодарственными письмами директора гимназии.
Атмосфера торжества и радости, царившая на церемонии награждения, сохранилась и на фуршете, куда были приглашены участники мероприятия. В неформальной обстановке ребята, наставники и родители делились своими впечатлениями от уже уходящего учебного года, строили планы на год будущий… А он, конечно, будет не менее продуктивным, динамичным и счастливым.