Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
24 мая 2025 Автор: Ж.В. Курченкова

Кульминация 11 – летнего пути

Теплые слова директора, трогательные речи классных руководителей и слезы радости и трепета перед началом нового пути. Кульминацией 11-летнего путешествия гимназистов стал сегодняшний Последний Звонок.

Вместе с 79 выпускниками мы совершили захватывающее и трогательное путешествие в Изумрудный город – город детства, мечты и исполнения желаний. 11 лет, что ребята шли к своим целям по дороге, мощенной желтым кирпичом, рядом с ними были и навсегда останутся те, кто помог им сделать как первые, так и более уверенные шаги – родители и учителя.

Дорогие выпускники, вы действительно можете все, главное – сохраняйте в своем сердце большую Любовь. И помните: вы – это не только слова. Вы гордость для своих родителей и учителей! Вы будущее науки, искусства, образования! Вы и есть те звездочки, которые однажды зажглись на небосводе для того, чтобы освещать своим теплым светом этот мир и зажигать сердца!

В добрый путь, и пусть он будет интересным и счастливым!