«Новогоднее тепло Защитнику»
Дорогие друзья, ученики, родители и учителя! С огромной теплотой в сердце и гордостью мы говорим о нашей общегимназической акции «Новогоднее тепло Защитнику». Эта инициатива нашла самый живой отклик в наших сердцах! Все классы гимназии, от самых младших до выпускных, а также их родители, дружно и искренне поддержали этот важный проект. Мы видели, как неравнодушные дети и взрослые очень хотели в преддверии Нового года подарить нашим защитникам частицу своего тепла, заботы и поддержки.
Благодаря вашему огромному старанию и отзывчивости мы собрали и бережно упаковали 40 посылок! В них — не просто вещи, а частички наших сердец с теплом и благодарностью мужественным и отважным защитникам нашей Родины от всего нашего гимназического сообщества: сладости к столу; продукты длительного хранения. С особой заботой о здоровье бойцов были переданы необходимые медикаменты. Все коробки переданы для отправки на передовую при содействии депутата городского Совета депутатов, участника СВО Зайцева Андрея Ивановича. Мы искренне благодарны ему за помощь в организации этой важной миссии!
От всей души благодарим каждого, кто вложил в это общее дело свою душу, средства и время: наших учеников, самых отзывчивых родителей, учителей-организаторов и Штаб воспитательной работы гимназии. Ваш вклад бесценен.
Пусть наше «Новогоднее тепло» согреет тех, кто сегодня защищает наше спокойствие и будущее. С наступающими праздниками! Спасибо, что вы с нами!
