19 апреля во Второй Новосибирской Гимназии состоялась встреча, являющаяся частью городского проекта «Лига наставников». Проект...
Спасибо за отправку Вашего сообщения.
Оно успешно отправлено.
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта. Нажимая ПРИНЯТЬ, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.