День творчества на «На планете мастерства»
И снова день творчества на «Планете мастерства» у юных Орлят и вожатского отряда Движения Первых в летнем пришкольном лагере «Гимназенок»!
С самого утра лагерь наполнился атмосферой задора и веселой активности. Зарядка под музыку всегда бодрит и поднимает настроение.
В лагере есть место не только развлечению, но и серьёзной подготовке к празднику День России. Дети объединились в один большой коллектив и в едином порыве приступили к подготовке флешмоба.
Далее ребят ждала уютная мастерская по лепке из глины. Немного творческой работы в команде – и на стилизованной выставке появлялись настоящие шедевры. Каждая работа уникальна! А ощущения от приобретённого умения и совместной работы – непередаваемые!
В полдень ребята объединились на стадионе, чтобы показать результат своей творческой работы – яркий флешмоб.
На открытом воздухе нас уже ждали спортивные игры и по традиции кружки по интересам.
Ещё один день настоящего праздника творчества и дружбы в лагере «Гимназенок» прошёл на «Ура»!