Обращения граждан и юридических лиц Версия для слабовидящих
26 июня 2026 Автор: Ж.В. Курченкова

Вальс выпускников

Сегодня в гимназии не стихают аплодисменты и звучит главная мелодия лета — вальс выпускников. Позади последний звонок, впереди — огромная, красивая и немного пугающая жизнь. Школьный выпускной прошел, оставив в сердцах согревающее тепло и бесконечную благодарность.

Дорогие наши ребята! Глядя на вас — таких нарядных, повзрослевших и счастливых — понимаешь, что время пролетело незаметно. Еще вчера вы пришли в первый класс с огромными ранцами и бантами, а сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни. Пусть этот порог будет для вас добрым. Не бойтесь ошибаться, верьте в свои мечты и всегда помните: школа навсегда останется вашим надежным тылом. Будьте смелыми, честными и обязательно найдите дело, которое будет зажигать ваши глаза. Счастья вам, любви и яркого пути!

Особенно волнительным этот вечер стал для 22 медалистов, достойно окончивших свой 11-летний школьный путь. В этом году медали первой степени и красные аттестаты особого образца с отличием получили 17 выпускников. 5 – медали второй степени и сине-голубые аттестаты. Каждый из медалистов получил благодарность и подарок от депутата Совета депутатов Дениса Александровича Кулинича.

Теплые слова напутствия и искренней поддержки от директора школы, красивые танцевальные и вокальные номера, трогательная финальная песня… Выпускной вечер был наполнен эмоциями и яркими улыбками, а глаза блестели от радости и слез светлой грусти.

Экзамены сданы, аттестаты получены, а впереди целая жизнь. Школа, прощай! Мы говорим тебе «до свидания» с теплом в сердце. В добрый путь, выпуск 2026 года!